Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 18.04.2024, 22:33

Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » ЗНАЙ НАШИХ!
21:26
ЗНАЙ НАШИХ!
     12 октября в посёлке Николаевка прошло открытое первенство Смидовичского района по киокусинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек и мужчин - по кумите и ката.

Более 400 спортсменов со всего Даль­него Востока приняли в нем участие. Наш район на чемпионате представили четыре спортсмена. Надежды тренера Максима Артеева оправдали все ребята. Сестры Яна и Татьяна Скотниковы заняли первые места в разных категориях. При этом для одиннадцатилетней Яны не нашлось соперника свер­стника, и девочка соревновалась со спорт­сменами более старшей категории - 12-13 лет. Ивану Третьякову, которому всего 10 лет, тоже пришлось встречаться на ковре с участниками старше его на два и три года. Но это не помешало юному спортсмену за­нять второе место. Четвертый представитель нашей команды, Ренат Ярмушев, уверенно проведя бои, занял третье место.

Как часто бывает, поездка ребят стала возможной благодаря финансовым сред­ствам их родителей и самого тренера.