Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 11:13

МКУ ДО "Центр детского творчества с. Амурзет"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Турнир по силовым видам спорта
14:30
Турнир по силовым видам спорта

     

Турнир по силовым видам спорта, посвященный

 памяти капитана милиции Эдуарда Александровича Пономарёва.

 

19 декабря на базе МКУ ДОД «ЦДТ с.Амурзет» состоялся турнир по силовым видам спорта, посвященный памяти капитана милиции Эдуарда Александровича Пономарёва. В мероприятии приняли участие 35 спортсменов, в состав которых входили девушки и юноши разных возрастных групп, занимающихся в секциях «Гиревой спорт» и «Пауэрлифтинг» - руководитель Костин Сергей Дмитриевич (с.Амурзет); «Атлетическая гимнастика» - руководитель Кречкин Сергей Викторович (с.Амурзет) и «Атлетическая гимнастика» - руководитель Рюмкин Василий Анатольевич (с.Ек-Никольское).  

После звучания Гимна Российской Федерации с приветственным словом и пожеланиями удачи и побед перед спортсменами выступили заместитель главы администрации муниципального района Тишкова Лидия Борисовна, начальник отделения полиции «Ленинский» дислакации в селе Амурзет Денисенко Владимир Николаевич, а также отец Эдуарда Пономарёва – Пономарёв Александр Антонович, а главный судья соревнований Костин Сергей Дмитриевич представил судей, это Кречкин С.В., Ворончихин А.Г., Рюмкин В.А.  и напомнил участникам правила соревнований по гиревому спорту и пауэрлифтингу.

По итогам соревнований по гиревому спорту среди девушек с весом гири 12 и 16 кг. первое место завоевала Куклина Анастасия, выполнив при этом юношеский разряд;  второе место заняла Дружинина Ольга и на третьем месте Чепурных Алевтина. Среди юношей с весом гири 8 кг. победителем стал  Кречкин Денис, на втором месте Тагарифуллин Никита, на третьем – Сухарев Александр. С весом гири 12 кг. победителем стал Новожилов Дмитрий, второе место у Чуркина Евгения, третье место у Храброва Константина. С весом гири 16 кг. первое место занял Чуприн Кирилл, второе место – Москалев Сергей, третье – у Давыдова Данилы. В категории среди мужчин не было равных Комогорцеву Янису, который и стал победителем, на втором месте Кирсанов Сергей и на третьем – Воронкин Антон.

По итогам соревнований по пауэрлифтингу среди юношей победителем стал Давыдов Данил, на втором месте Черепанов Андрей и на третьем - Овсянников Денис. Среди мужчин по русскому жиму первое место завоевал Кирсанов Сергей, второе место у Давыдова Данилы  и третье место – Комогорцев Янис.

Для подведения итогов районного турнира по силовым видам спорта, посвященного памяти капитана милиции Эдуарда Пономарёва выступил глава администрации муниципального района Егоров Алексей Александрович,  а также он  вручил победителям и призерам личные грамоты, медали и денежные премии, пожелал продолжать заниматься спортом и отстаивать честь района на областных и региональных соревнованиях.

Начальник полиции Денисенко Владимир Николаевич вручил главный приз памяти капитана милиции Э.Пономарёва, диплом и ценный подарок, Комогорцеву Янису, показавшему наилучший результат в соревнованиях по гиревому спорту.

Пожелаем нашим спортсменам  дальнейших успехов и побед.

 

Просмотров: 640 | Добавил: amurschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МКУДОД"ЦДТ с. Амурзет" © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz