Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 18.04.2024, 16:39

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Турнир по мини-футболу
09:35
Турнир по мини-футболу

10 апреля в с.Биджан прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие три команды Ленинского района и команда из Амурзета «Амур-ЦДТ». Игры прошли по круговой системе.

В первом матче с командой ДЮСШ с.Ленинское наша команда довольно быстро повела в счете 3:0 (забили Рябоштан Дима-2, Кирилл Брулев), но соперник не собирался сдаваться и отыграл два мяча. В итоге наша победа 3:2. Во второй игре с командой МКОУ «СОШ с.Биджан» мы проиграли первый тайм 0:1, но после перерыва все встало на свои места. Четыре мяча забил Влад Драпиковский, еще один Аркадий Слугин и 5:1 в нашу пользу. В заключительной игре с командой ДЮСШ с.Бабстово в первом тайме мы повели в счете после точного удара Кирилла Брулева, но после перерыва соперник забил ответный мяч. В итоге ничья 1:1, которая нас вполне устроила. Набрав 7 очков, наша команда заняла 1 место. Команда Бабстово сыграла вничью с Биджаном 2:2, выиграла у Ленинского 4:3 и с 5-ю очками заняла 2 место. Ленинцы после победы над Биджаном 3:1 финишировали третьими.

За команду также играли Оверчук Иван, Грицай Владимир, Гладыш Максим, Шолохов Антон, Клымась Владислав. Команда награждена Кубком и дипломом, игроки команды медалями и грамотами.