Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 02:24

МКУ ДО "Центр детского творчества с. Амурзет"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 24 » Районный конкурс "Безопасное колесо"
15:54
Районный конкурс "Безопасное колесо"

     

24 марта 2015 года на базе школы  МБОУ «СОШ с. Амурзет» прошел районный конкурс-соревнования  юных велосипедистов  «Безопасное колесо», в котором приняли участие пять команд из образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ с.Амурзет», МКОУ «СОШ с.Ек-Никольское», МКОУ «ООШ с.Полевое», МКОУ «ООШ с.Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина», Филиал МКОУ «ООШ с.Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина «ООШ» в с.Нагибово» .

Программа конкурса-соревнований «Безопасное колесо» состояло из практических и теоретических заданий, а также творческого конкурса.

Ребята демонстрировали свои знания по правилам дорожного движения и основы безопасности жизнедеятельности,  решали задачи по разводу транспорта на нерегулируемом перекрестке, отвечали на вопросы по оказанию первой доврачебной медицинской помощи, а также участвовали в вождении велосипеда.

После теоретического и практического  конкурсов участники команд проявили себя в смотре художественной самодеятельности.

Пока жюри подводили итоги двух конкурсов, ребята отвечали на вопросы викторины по правилам дорожного движения.

По итогам состязаний теоретического и практического конкурсов по знаниям правил дорожного движения с большим преимуществом победила команда МБОУ «СОШ с. Амурзет»,  на втором  месте  команда  МКОУ «СОШ с.Ек-Никольское», на третьем – команда МКОУ «ООШ с.Полевое».

В конкурсе художественной самодеятельности победителем стала команда МКОУ «СОШ с.Ек-Никольское», второй результат у команды МКОУ «ООШ с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина»,  на третьем месте  - Филиал МКОУ «ООШ с.Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина «ООШ» в с.Нагибово».

Команды победителей и призеров были награждены дипломами и сладкими призами.

Команда-победитель «МБОУ с.Амурзет» примет участие в областном конкурсе «Безопасное колесо»  г.Биробиджан.

 

Просмотров: 561 | Добавил: amurschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МКУДОД"ЦДТ с. Амурзет" © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz