Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 18:03

Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 23 » Районные соревнования по мини-футболу
20:33
Районные соревнования по мини-футболу

18 января в спортзале Полевской школы в рамках II этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» состоялись районные соревнования, в которых приняли участие команды четырех школ.

Результаты таковы: команда МБОУ «СОШ с. Амурзет», представленная воспитанниками ФК «Амур-ЦДТ», с одинаковым счетом 10:1 выиграла у команд из Полевого и Нагибово, со счетом 3:0 у команды Благословенного и заняла I место. Команда МКОУ «ООШ с. Полевое» в упорных поединках взяла верх над командами Нагибово 3:2 и Благословенного 2:1 и заняла II место. Команда МКОУ «ООШ с.Нагибово» выиграла у благословенцев 2:1 и заняла III место. Команды-призеры и игроки этих команд награждены дипломами и грамотами. В составе команды-победителя соревнований выступали: вратарь Оверчук Иван, полевые игроки Пешков Григорий - 6 забитых мячей, Беляков Сергей – 6, Колмогорцев Иван – 1, Грицай Владимир – 1, Александров Саша – 3, Драпиковский Влад – 3, Рябоштан Дима – 3.

К сожалению, из-за отсутствия финансирования как в районном, так и в областном бюджете наша команда не сможет выступить на областных соревнованиях. Все запланированные на I квартал соревнования по всем возрастным группам перенесены на неопределенный срок.

В заключение хочется поблагодарить ИП Колмогорцева И.И., благодаря финансовой поддержке которого и состоялись эти соревнования.