Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 04:55

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 26 » Новости футбола
22:56
Новости футбола

С 16 июля стартовало первенство с.Амурзет по мини-футболу среди дворовых команд, возраст участников 10-14 лет. Игры проходят раз в неделю в два круга, всего каждая команда сыграет 6 игр. В 1-м туре команда «Центр» разгромила «Микрорайон» 6:1, а «Лига» в упорной борьбе выиграла у «Звезды» 4:3. Во 2-м туре «Центр», уступая по ходу матча «Звезде», все же в итоге выиграл со счетом 4:2 и возглавил турнирную таблицу. Команда «Микрорайон» после первого тайма уступала «Лиге» 0:3, но после перерыва ребята собрались и буквально на последней минуте вырвали победу 5:4. Интересная ситуация сложилась в споре бомбардиров, где сразу пять человек имеют на своем счету по 4 забитых мяча: Данил Тришин и Ваня Колмогорцев («Лига»), Влад Драпиковский и Сергей Беляков («Центр»), а также Гриша Пешков («Микрорайон»).

В пятницу 29 июля играют «Звезда» - «Микрорайон» в 10.30 и «Центр» - «Лига» в 11.30.

******************************************************************

Стартовал 3-й чемпионат района среди взрослых команд, возраст участников старше 14-ти лет. В соревнованиях участвуют 4 команды, игры пройдут в три круга. В 1-м туре 17 июля первая команда ЦДТ выиграла у второй команды ЦДТ 9:1, а команда «Пограничник» была сильнее «Райцентра» 4:1. Второй тур 24 июля принес следующие результаты: «Райцентр» - «ЦДТ 2» 7:3, «Пограничник» - «ЦДТ 1» 5:2. Пограничники после двух туров возглавили турнирную таблицу. В споре бомбардиров лидирует Степан Богунов («ЦДТ 1») – 5 забитых мячей, далее идут Роман Ковалев («Пограничник») – 4 мяча и Валерий Старунский («Райцентр») – 3 мяча.

В воскресенье 31 июля встречаются «ЦДТ 2» - «Пограничник» в 18.00 и «ЦДТ 1» - «Райцентр» в 19.00. Игры проходят на стадионе Центра детского творчества.