Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 23.04.2024, 16:22

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 30 » Чемпионат и первенство района по гиревому спорту
15:45
Чемпионат и первенство района по гиревому спорту

27 мая на пришкольном стадионе с. Амурзет прошёл чемпионат и первенство Октябрьского района по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие спортсмены трёх команд. Команда спортивного клуба «Дельта», команда «Екатерино-Никольское» педагогов дополнительного образования МКУ ДО «ЦДТ с.Амурзет» Костина Сергея Дмитриевича и Исаенковой Екатерины Александровны, а также команда судебных приставов.

Соревнования проходили в различных весовых категориях как среди юношей, так и среди девушек.

По итогам состязаний общекомандное первое место заняла команда клуба «Дельта».

По итогам личного первенства среди юношей в абсолютной категории с весом гири 8кг первое место занял Федорищев Никита (Ек-Ник), второе место - Лаврентьев Александр (Амурзет), третье место у Шолохова Антона (Амурзет).

С весом гири 12 кг. в абсолютной категории среди юношей первое место занял Тагарифулин Никита (Амурзет), второе место у Сухарева Александра (Амурзет), третье место у Кузниченко Вадима (Ек-Ник).

С весом гири 16 кг в весовой категории до 50 кг, первое место занял Дедин Андрей (Амурзет), второе место Билека Андрей (Амурзет), третье место у Гончарова Вячеслава (Амурзет).

С весом гири 16 кг в весовой категории до 60 кг, первое место занял Худяков Даниил (Амурзет), второе место Зайцев Артём (Амурзет), третье место у  Татаринцева Евгения (Амурзет).

С весом гири 16 кг в весовой категории свыше 60 кг, первое место занял Храбров Константин (Амурзет) и стал абсолютным чемпионом Октябрьского района среди юношей, на втором месте Федорищев Андрей (Ек-Ник) и  третье место у  Слобченко Виталия (Амурзет).

Среди девушек в абсолютной категории с весом гири 12 кг. победителем стала Куклина Анастасия (Ек-Ник), второе место заняла Иванова Вера (Амурзет), третий результат у Дружининой Ольги (Амурзет).

Все участники были награждены медалями и дипломами.

Просмотров: 307 | Добавил: amurschool | Рейтинг: 0.0/0