Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 21:21

Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 21 » Чемпионат и первенство по гиревому спорту
18:03
Чемпионат и первенство по гиревому спорту

6 мая 2014 года в селе Амурзет прошел чемпионат и первенство района по гиревому спорту. Соревнования проводились при поддержке молодежной палаты ЕАО. В соревнованиях принимали участие четыре команды. Общее количество участников составило 30 человек. Соревнования среди юношей и мужчин проводились по действующим правилам гиревого спорта (двоеборье), и возрастными категориям. Команду ЦДТ с.Амурзет представляло 6 человек.

- II место занял Тагарифулин Никита.

Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и денежными призами. Команда ЦДТ в общекомандном зачете заняла II место и была награждена ценным призом.

С. Кречкин

6 мая 2014 г. в селе Амурзет прошёл чемпионат и первенство района по гиревому спорту. Соревнования были организованы молодёжной палатой ЕАО. В соревнованиях участвовали четыре команды. Общее количество участников составило 30 человек. Впервые на чемпионате района приняли участие девушки. Соревнования среди юношей и мужчин проводились  по действующим правилам гиревого спорта (двоеборье) и возрастным категориям. Состязания среди девушек проводились с весом гири 12 кг в абсолютной весовой категории (рывок). Клуб «Дельта» представляло 11 спортсменов. С весом гири 8 кг. третье место занял Цуконов Олег,  с весом гири 12 кг в весовой категории до 58 кг второе место занял Рысин Валентин, третье Билека Андрей, в категории свыше 58 кг второе место занял Самарин Кирилл, третье Слобченко Виталий. С весом гири 16 кг в категории до 58 кг первое место занял Москалёв Сергей, в категории свыше 58 кг первое место занял Давыдов Данил, третье Василенко Александр. Среди девушек первое место заняла Ушакова Анна, второе Дружинина Ольга, третье Ушакова Ксения. Среди мужчин с весом гири 24 кг второе место занял Комогорцев Янис. Все победители и призёры были награждены медалями, дипломами и денежными премиями. Команда победитель награждена кубком. Среди команд, первое место заняла команда клуба «Дельта», второе команда ЦДТ и третье «Динамо». Всем командам представители молодёжной палаты подарили чайники-термосы.