Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 24.04.2024, 10:04

Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Борцы снова на высоте
00:32
Борцы снова на высоте

16-17 февраля в с. Птичник состоялось открытое первенство по вольной борьбе среди юношей на призы главы Биробиджанского муниципального района, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали команды из Биробиджана, Хабаровска и Хабаровского края, Комсомольска-на-Амуре, Сахалина, Октябрьского района. Всего на соревнованиях приняли участие более 100 борцов. Наш район представляли 8 спортсменов: Олег и Дмитрий Хахановы, Денис Безукладников из Благословенного, Аркадий Слугин из Амурзета, пузиновцы Илья Мурзин, Вадим Кузнецов, Игорь Порошин, Иван Карпухин. Ребята соревновались в разных весовых категориях, уверенно проведя все поединки, они показали хорошие результаты и заняли призовые места. Олег Хаханов, Денис Безукладников, Дмитрий Хаханов (секция «Вольная борьба» Центра детского творчества села Амурзет) заняли первые места, а Аркадий Слугин – третье. Остальные ребята не попали в полуфинал. Победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.