Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 22.10.2018, 01:51

МКУ ДО "Центр детского творчества с. Амурзет"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Соревнования по силовым видам спорта. памяти Э.Пономарева
11:53
Соревнования по силовым видам спорта. памяти Э.Пономарева

       

  19 декабря в центре детского творчества с. Амурзет состоялся турнир по гиревому спорту и пауэрлифтингу памяти Э.Пономарева погибшего в Чеченской  народной республике. Соревнования  проводились  с целью определения сильнейших команд и участников в личном первенстве в гиревом споре и пауэрлифтинге, популяризации  силовых видов спорта, развития спортивного мастерства участников.

         На открытии турнира  присутствовал председатель законодательного Собрания ЕАО А.Ф.Тихомиров, глава Октябрьского  муниципального района А.А.Егоров,  начальник  ОП (дислокация с.Амурзет) В.Н.Денисенко, председатель Собрания депутатов, главный судья соревнований А.П.Дербенев, брат погибшего героя Евгений Пономарев с семьей.

          На турнир была приглашена команда  г. Облучья,  под руководством тренера  по гиревому спорту Маркина С.А.(20 участников).

         В турнире также принимали участие команда школы с. Екатерино-Никольское (тренер Исаенкова Екатерина Александровна, 10 участников);  команда  ПУ № 7 (тренер Леонтьев Константин Юрьевич, 6 участников); команда ЦДТ с. Амурзет (тренера Костин Сергей Дмитриевич, Кречкин Сергей Викторович, 26 участников).

 

По итогам соревнований были выявлены следующие  победители:

Пауэрлифтинг (мужчины):

1 место- Леонтьев Константин (ПУ 7);

2 место-Дзюба Николай (ПУ 7);

3 место-Овсянников Денис (студент  ПГУ им. Шолом-Алейхема).

 

Пауэрлифтинг (юноши):

1 место –Денисенко Николай (школа с. Ек.-Никольское);

2 место- Альхимович Александр (школа с. Амурзет);

3 место- Пышный Максим (ПУ 7).

 

Вес гири 8 кг., юноши

1 место- Сухарев Александр (ЦДТ с. Амурзет);

2 место- Ромакин Дмитрий (г. Облучье);

3 место- Новиков Иван (г. Облучье)

 

Вес гири 10 кг., юноши

 1место- Маркин Андрей (г. Облучье);

2 место- Халилов Андрей ( ЦДТ с. Амурзет);

3 место-Плешков Владислав (школа с. Ек.-Никольское)

 

 

Вес гири 12 кг., юноши

1 место-Худяков Даниил (ЦДТ с. Амурзет);

2 место- Тагарифулин  Никита (ЦДТ с. Амурзет);

3 место-Исаченко  Владислав (г. Облучье).

 

Вес гири 12 кг., девушки:

1 место- Мирошник Алина (г. Облучье);

2 место- Астафьева Капиталина (школа с. Ек-Ник.);

3 место- Бояркина Наталья (школа с. Ек.-Ник.).

 

Вес гири 16 кг., девушки:

1 место- Носова Мария (г. Облучье);

2 место- Куклина Анастасия ( школа с. Ек.-Ник.);

3 место- Сафронова Галина (г. Облучье).

 

Вес гири 16 кг., юноши:

1 место- Краснослободцев Григорий (г. Облучье);

2 место- Елисеев Александр (г. Облучье);

3 место-Киселев Сергей (г. Облучье).

 

Вес гири 24 кг., мужчины до 80 кг.:

1 место- Федоров Кирилл (г. Облучье)- вручен Кубок

2 место-Леонтьев Константин (ПУ 7);

3 место-Пермин Александр (ПУ 7).

 

Вес гири 24 кг., мужчины свыше 80 кг.:

1 место- Маркин Сергей (г. Облучье);

2 место-Дзюба Николай (ПУ 7);

3 место- Мартюков Александр (г. Облучье).

 

Победителям и призерам турнира вручены медали  и дипломы. Кубок турнира памяти Э. Пономарева  достался  Федорову Кириллу ( г. Облучье).

 

Октябрьский район                                   г.Облучье

17 наград:                                                  13 наград:

 1 мест – 4,                                                 1 мест-  6

 2 мест – 8,                                                 2 мест-  2

 3 мест-  5                                                   3 мест-  5

 

 

 

 

          

Просмотров: 266 | Добавил: amurschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МКУДОД"ЦДТ с. Амурзет" © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz