Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 19:20

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 12 » Районные соревнования по футболу
09:16
Районные соревнования по футболу

9 мая на школьном стадионе состоялись районные соревнования по футболу, посвященные 71-й годовщине Дня Победы, в которых приняли участие четыре команды.

Команда «Амур-ЦДТ» в первом полуфинале встретилась с командой школы с. Екатерино-Никольского. Игра проходила с большим преимуществом нашей команды и закончилась со счетом 11:0. Во втором полуфинале команда «Райцентр» выиграла у пограничников 2:1.

В игре за 3 место пограничники выиграли у команды из Екатерино-Никольского 6:2. В финале встретились «Амур-ЦДТ» и «Райцентр». Упорная борьба шла в первом тайме. В середине тайма после розыгрыша углового мяч забил Денис Тонких. Во втором тайме наша команда усилила давление на соперника, результатом чего стали еще шесть забитых мячей (еще дважды отличился Денис Тонких, два мяча забил Кирилл Нефедов, по одному Степан Богунов и Кирилл Билека). Итоговый счет 7:0 в нашу пользу.