Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 16:31

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 26 » Областной дебют
10:18
Областной дебют

23-24 января в Биробиджане прошли областные соревнования по мини-футболу среди коллективов физической культуры с участием шести команд, в которых наш район представляла старшая группа футбольной команды «Амур-ЦДТ» в составе: А.Галкин, С.Гвоздев, Э.Приходько, Д.Смирнов, К.Нефедов, А.Кравцов, Д.Тонких, К.Билека, А.Проскоков. Уже в городе к команде присоединились в разное время выступавшие за команду А.Хонькив и Д.Хребтищев. Играющим тренером был В.Старунский.

В своей группе наша команда уступила Биробиджанской команде «Кромпал» 2:11 (мячи забили К.Билека и Д.Тонких), выиграла у Ленинского «Амура» 5:4 (а.Хонькив – 2, К.Билека – 2, В Старунский – 1) и заняла второе место.

Во второй день соревнований в стыковых играх наши ребята встретились с победителем второй группы Облученской «Пургой» и проиграли 3:7 (С.Гвоздев – 1, Д.Хребтищев – 1, В.Старунский – 1), а Смидовичский «Урожай» в серии пенальти выиграл у «Кромпала».

В финале смидовичане по пенальти выиграли у облученцев и заняли первое место. Наша команда в игре за 3-4 место еще раз встретилась с «Кромпалом», уступила 4:10 (В.Старунский-1, А.Кравцов – 1, А.Хонькив-1, К.Билека-1) и заняла итоговое четвертое место. На пятом месте ленинский «Амур», на шестом месте команда «Ветеран» (Биробиджан).

Просмотров: 326 | Добавил: amurschool | Рейтинг: 0.0/0